4-я Осенняя Пхеньянская товарная ярмарка


22-25 сентября в Пхеньяне проводилась 4-я Осенняя товарная ярмарка, в которой принимали участие свыше 150 компаний из различных стран и регионов мира, в т.ч. КНДР, Китая, России, Кубы, Германии, Дании, Швеции, Сингапура, Австралии, Великобритании и Италии.

На выставке были представлены станки, продукты нефтехимии, электротехническая и электронная аппаратура, медикаменты, продукты питания и различные продукты повседневной необходимости.

В частности, внимание посетителей привлекли различные станки, изделия из драгоценных камней и металлов, продукция лёгкой промышленности, мебель, а также медикаменты и здоровые продукты питания Корё, созданные без искусственных добавок и представленные корейскими компаниями.

Делегации и делегаты из различных стран и регионов мира, участвующие в ярмарке, вели переговоры и подписывали взаимовыгодные торговые контракты. Осенняя Пхеньянская товарная ярмарка стала хорошей возможностью для развития дружбы, экономического сотрудничества и обменов между её участниками.

Источник
Автор: KCNA, 24.09.2008
Перевод: Кальчева Анастасия для «Новости Северной Кореи», 25.09.2008

Читайте также: