Официальный сайт краш игры Lucky Jet

Поиграть в Lucky Jet официальный сайт предлагает в любое время суток, для этого не требуется длительный опыт или разбор сложных правил. При везении даже с первого раза есть шанс в разы преумножить стартовую сумму. Игрушка относится к категории краш и пользуется высоким спросом. 

Читать далее »

КНДР угрожает Южной Корее «беспрецедентной акцией»

April 23rd, 2012

Сегодня КНДР заявила, что намерена осуществить «беспрецедентную акцию» в отношении Южной Кореи с целью уничтожения её президента и правительства.
Читать далее »

В Северной Корее открыли барельеф в честь Ким Чен Ира

February 10th, 2012

Ко дню рождения ныне покойного лидера Ким Чен Ира в Северной Корее открыли внушительных размеров барельеф, высеченный в скале.
Читать далее »

Ким Чен Ир скончался

December 19th, 2011

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ир скончался от сердечного приступа, – сообщили сегодня по государственному телеканалу КНДР, немедленно вызвав вопросы, кто же управляет страной и её ядерной программой.
Читать далее »

Высокопоставленный дипломат из Северной Кореи прибыл в Китай

December 13th, 2011

Пекин (Рёнхап) — Высокопоставленный северокорейский дипломат, занимающийся вопросами отношений с США, сегодня прибыл в Пекин, вызвав тем самым толки о возможной встрече со специальным посланником из Вашингтона.
Читать далее »

Северная Корея «построила новый ядерный объект»

November 21st, 2010

По словам американского учёного-ядерщика, Северная Корея тайно и быстро построила новый завод по обогащению урана.
Читать далее »

У Ким Чен Ира хроническая почечная недостаточность?

March 24th, 2010

По словам главы южнокорейского государственного исследовательского института, лидер КНДР страдает от почечной недостаточности, требующей диализа, плюс после инсульта двухгодичной давности у него развился частичный паралич.
Читать далее »

КНДР празднует день рождения Ким Чен Ира на фоне внутренней борьбы

February 17th, 2010

Во вторник Северная Корея отметила день рождения своего лидера Ким Чен Ира музыкальными спектаклями, выставками цветов и видеосюжетом с участием диктатора, раздававшего печенье детям.
Читать далее »

Сувенирная фабрика «Хянсан»

December 9th, 2009

На расположенной у подножия г. Мёхян (Myohyang), одной из шести знаменитых гор Северной Кореи, фабрике «Хянсан» («Hyangsan») производят сувениры для местных и иностранных туристов.
Читать далее »

Состоялись переговоры обществ Красного Креста КНДР и РК

August 30th, 2009

26-28 августа в районе курорта у горы Кымгансан прошли переговоры обществ Красного Креста КНДР и РК.
Читать далее »

«Вашингтон таймс»: Ким Чен Иру остался один год

July 10th, 2009

Как сообщила в четверг «Вашингтон таймс» со ссылкой на американские и дипломатические источники, состояние здоровья лидера Северной Кореи Ким Чен Ира продолжает ухудшаться, возможно, ему остался только год жизни.
Читать далее »